Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках нового проекта «Важный вопрос» еженедельно будет обсуждать с бизнесом и общественностью наиболее актуальные темы туристической отрасли.
Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого.

Крымские отели могут остаться без туристов из-за высоких цен
«Мы будем признательны нашим общественникам и экспертам в области туризма за активную работу в этом проекте. Нам важно мнение каждого представителя турбизнеса и жителя Крыма. При этом у коллег не будет необходимости тратить время на логистику: в министерстве оборудован специальный кабинет, позволяющий проводить видеоконференции. Такой формат позволит более оперативно собирать мнения и предложения по вопросам, связанным с развитием туристической отрасли полуострова», – отметил Стрельбицкий.
По данным минкурортов, принять участие в обсуждении можно на официальной странице министерства в Facebook или прислать обоснованное мнение на адрес электронной почты министерства. Еженедельно по пятницам собранные мнения будут рассматриваться либо в ходе открытого вебинара, послушать который и прокомментировать в режиме реального времени сможет любой желающий, либо в рамках видеоселектора с отделами туризма курортных регионов республики.
Первый «круглый стол» в формате вебинара состоится 13 января, на нем будет поднят вопрос проведения министерством в течение 2017 года презентационных мероприятий в регионах Российской Федерации, направленных на продвижение крымского туристического продукта.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
