Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках нового проекта «Важный вопрос» еженедельно будет обсуждать с бизнесом и общественностью наиболее актуальные темы туристической отрасли.
Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого.

Крымские отели могут остаться без туристов из-за высоких цен
«Мы будем признательны нашим общественникам и экспертам в области туризма за активную работу в этом проекте. Нам важно мнение каждого представителя турбизнеса и жителя Крыма. При этом у коллег не будет необходимости тратить время на логистику: в министерстве оборудован специальный кабинет, позволяющий проводить видеоконференции. Такой формат позволит более оперативно собирать мнения и предложения по вопросам, связанным с развитием туристической отрасли полуострова», – отметил Стрельбицкий.
По данным минкурортов, принять участие в обсуждении можно на официальной странице министерства в Facebook или прислать обоснованное мнение на адрес электронной почты министерства. Еженедельно по пятницам собранные мнения будут рассматриваться либо в ходе открытого вебинара, послушать который и прокомментировать в режиме реального времени сможет любой желающий, либо в рамках видеоселектора с отделами туризма курортных регионов республики.
Первый «круглый стол» в формате вебинара состоится 13 января, на нем будет поднят вопрос проведения министерством в течение 2017 года презентационных мероприятий в регионах Российской Федерации, направленных на продвижение крымского туристического продукта.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
