Пункт приема использованных батареек появится в текущем году в Феодосии.
Об этом журналистам сообщила председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.

В Евпатории создадут службу по контролю над домашними животными
По ее словам, в настоящее время администрация города готовит необходимые документы для организации такого пункта. «Сейчас управление ЖКХ разрабатывает порядок. В течение квартала они его примут, после чего на официальном сайте появится публикация, где будет размещена информация о месте расположения пункта приема батареек и как будет проходить эта процедура», – рассказала Гевчук.
Она порекомендовала жителям региона до момента открытия пункта не выбрасывать опасные отходы. «Ели порядок разрабатывается, то необходимо просто сохранить то, что имеется, и как только появится пункт, все эти опасные отходы туда сдать», – заключила она.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
