Пункт постоянной дислокации иностранных наемников выявлен в Донбассе в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Тополиное, заявил в среду журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
?«В районе населенного пункта Тополиное (под контролем Киева) выявлен пункт постоянной дислокации группы иностранных наёмников в количестве 10 человек, основной задачей которых является проведение во взаимодействии с подразделениями 36 бригады морской пехоты диверсионных и провокационных действий», — сказал Басурин, ссылаясь на данные разведки.
По его словам, также отмечено прибытие на Донбасс спецподразделений украинских силовиков «для усмирения добровольческих батальонов и предотвращения попыток покинуть зону „АТО“ для участия в акциях неповиновения проводимых 14 октября в Киеве».
11:30
Пятница
0
161
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
274
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
573
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
297
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
55
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
