Власти ДНР обнаружили пункт дислокации иностранных наёмников - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Власти ДНР обнаружили пункт дислокации иностранных наёмников - «Новости дня» 16:01 Среда 0 723
11-10-2017, 16:01

Власти ДНР обнаружили пункт дислокации иностранных наёмников - «Новости дня»



Пункт постоянной дислокации иностранных наемников выявлен в Донбассе в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Тополиное, заявил в среду журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.



?«В районе населенного пункта Тополиное (под контролем Киева) выявлен пункт постоянной дислокации группы иностранных наёмников в количестве 10 человек, основной задачей которых является проведение во взаимодействии с подразделениями 36 бригады морской пехоты диверсионных и провокационных действий», — сказал Басурин, ссылаясь на данные разведки.



По его словам, также отмечено прибытие на Донбасс спецподразделений украинских силовиков «для усмирения добровольческих батальонов и предотвращения попыток покинуть зону „АТО“ для участия в акциях неповиновения проводимых 14 октября в Киеве».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пункт постоянной дислокации иностранных наемников выявлен в Донбассе в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Тополиное, заявил в среду журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. ?«В районе населенного пункта Тополиное (под контролем Киева) выявлен пункт постоянной дислокации группы иностранных наёмников в количестве 10 человек, основной задачей которых является проведение во взаимодействии с подразделениями 36 бригады морской пехоты диверсионных и провокационных действий», — сказал Басурин, ссылаясь на данные разведки. По его словам, также отмечено прибытие на Донбасс спецподразделений украинских силовиков «для усмирения добровольческих батальонов и предотвращения попыток покинуть зону „АТО“ для участия в акциях неповиновения проводимых 14 октября в Киеве».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 486 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl