В Керчи обещают построить стеклотарный завод - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Керчи обещают построить стеклотарный завод - «Новости Крыма» 23:55 Воскресенье 0 138
15-01-2017, 23:55
Крым 138 0

В Керчи обещают построить стеклотарный завод - «Новости Крыма»


Власти Керчи поддерживают планы инвестора по строительству в городе стеклотарного завода, который обеспечит работой 225 человек и возродит стекольное производство в Крыму.

Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

В Керчи обещают построить стеклотарный завод - «Новости Крыма»

Власти Крыма окончательно отказались от идеи создания горнолыжного курорта

«Консалтинговая компания «Севастопольинвест» предлагает построить в городе стеклотарный завод, что позволит возродить в Крыму стекольное производство. С открытием завода в городе будет дополнительно создано 225 рабочих мест», – написал Подлипенцев и добавил, что рабочая группа, рассматривавшая инвестпроект, посчитала строительство завода целесообразным и очень важным для города.

По словам Подлипенцева, инвестпроект также предусматривает строительство двух домов для работников предприятия. При этом десятая часть квартир в этих домах будет отдана в распоряжение муниципалитета.


Власти Керчи поддерживают планы инвестора по строительству в городе стеклотарного завода, который обеспечит работой 225 человек и возродит стекольное производство в Крыму. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев. Власти Крыма окончательно отказались от идеи создания горнолыжного курорта«Консалтинговая компания «Севастопольинвест» предлагает построить в городе стеклотарный завод, что позволит возродить в Крыму стекольное производство. С открытием завода в городе будет дополнительно создано 225 рабочих мест», – написал Подлипенцев и добавил, что рабочая группа, рассматривавшая инвестпроект, посчитала строительство завода целесообразным и очень важным для города. По словам Подлипенцева, инвестпроект также предусматривает строительство двух домов для работников предприятия. При этом десятая часть квартир в этих домах будет отдана в распоряжение муниципалитета.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl