Власти Керчи поддерживают планы инвестора по строительству в городе стеклотарного завода, который обеспечит работой 225 человек и возродит стекольное производство в Крыму.
Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

Власти Крыма окончательно отказались от идеи создания горнолыжного курорта
«Консалтинговая компания «Севастопольинвест» предлагает построить в городе стеклотарный завод, что позволит возродить в Крыму стекольное производство. С открытием завода в городе будет дополнительно создано 225 рабочих мест», – написал Подлипенцев и добавил, что рабочая группа, рассматривавшая инвестпроект, посчитала строительство завода целесообразным и очень важным для города.
По словам Подлипенцева, инвестпроект также предусматривает строительство двух домов для работников предприятия. При этом десятая часть квартир в этих домах будет отдана в распоряжение муниципалитета.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
