
Кандидатуры на должность заместителей главы администрации Керчи обсудят на очередной сессии горсовета 26-го января.
Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщил глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ.
По его словам, на данный момент ни одного заявления на должность не подано, хотя рассматриваются резюме потенциальных кандидатов.
Корреспондент «АН-Керчь»,> попросил прокомментировать обсуждаемое в социальных сетях возможное назначение Артема ПЕГАШЕВА, который сейчас занимает должность советника. Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ сообщил, что этот вариант не исключается, однако уточнил, что сам ПЕГАШЕВ так же не подавал заявления.
Напомним, в конце декабря были уволены два заместителя главы администрации Керчи. Олег ШЕВЧЕНКО подозревается в получении взятки, а Богдан ЖОРНЯК в тот же день при задержании отказался от проверки на наличие наркотиков в крови, за что подвергся аресту на пять суток.
11:30
Среда
0
12
Сергей Лукьяненко: Цензурный накат бьёт по совершенно нормальным произведениям - «Культура»
Фантастика должна вернуть большую мечту человечества
11:30
Воскресенье
31
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
42
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
31
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
15
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
