В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь» 11:01 Среда 0 200
25-01-2017, 11:01
Крым 200 0

В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь»


В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь»


На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий.

Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций.

«Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник.

По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться.

Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.


На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий. Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций. «Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник. По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться. Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl