
На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий.
Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций.
«Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник.
По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться.
Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
