
На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий.
Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций.
«Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник.
По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться.
Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
