
На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий.
Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций.
«Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник.
По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться.
Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
0
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
