В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь» 11:01 Среда 0 311
25-01-2017, 11:01
Крым 311 0

В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь»


В Керчи имена ответственных за вывоз мусора увековечат на контейнерных площадках - «Керчь»


На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий.

Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций.

«Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник.

По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться.

Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На совещании в Министерстве ЖКХ РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий. Как сообщает глава администрации Керчи Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, в Совмин РК необходимо предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций. «Сотрудники управления муниципального контроля следят, чтобы коммунальные организации не нарушали правил благоустройства. Некоторые управляющие компании привлечены к административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора», – рассказал чиновник. По его словам, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно пожаловаться. Ранее «Аргументы недели – Керчь» сообщали, что проблема с вывозом мусора существует, в частности, в районе так называемого Третьего Самостроя.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 394 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl