В Ленинском районе правоохранители регулярно проводят рейды по выявлению и пресечению гражданами нарушений в сфере табакокурения.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Крыму.

Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили
В 2016 году полицейскими составлено 40 протоколов об административных правонарушениях в отношении граждан, куривших в местах, запрещенных Федеральным законом.
За нарушение Федерального закона предусмотрена ответственность граждан в виде штрафа в размере от 500 до 1500 рублей. А в случае курения на детской площадке — в размере от 2000 до 3000 рублей (ч.2. ст.6.24 КоАП РФ).
К запрещенным для курения местам относятся школы, детские сады, учреждения культуры, спортобъекты, больницы, поезда дальнего следования, суда, находящиеся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров, самолеты, ж/д и автовокзалы, аэропорты и др.
11:30
Воскресенье
0
14
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Вторник
10
В Москве приведут в порядок фасады усадьбы Грачёвых на Поварской улице
В Москве приведут в порядок фасады усадьбы Грачёвых на Поварской улице В Москве на Поварской улице
11:30
Суббота
17
«Это уже очень страшно»: Российские ДРГ по дну бывшего водохранилища выходят на окраины Запорожья - «Военные действия»
Самостийные правдорубы бьют в набат, но оборонять мегаполис некому — все захисники гибнут в Орехове
11:30
Вторник
24
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
24
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
