В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, которая проживает по улице Ворошилова д.3-А в подъезде №3.
Керчанка рассказала, что на протяжении 10 лет жители обращаются в ЖЭК №3 с просьбой отремонтировать крышу, которая сильно протекает.

В Евпатории создадут службу по контролю над домашними животными
«Никаких мер до сих пор не приняли. Мы проживаем на последнем, 5-ом этаже, не можем начать делать ремонт, так как течет крыша после каждого дождя и таяния снега.
А в декабре месяца около нашего подъезда водоканал вместе с ЖЭКом делали замену труб, после их них работ, образовалась яма (фото предоставляется). С каждым днем она проседает все глубже.
О каких взносах может идти речь, об ежемесячных сборах на капремонт? Если через 18 лет (когда должен происходить этот ремонт….) арматура в плитах перекрытия сгниет, если уже не сгнила, и они просто рухнут!!!», - написала керчанка
11:30
Вторник
0
37
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
39
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
34
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
55
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
