Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Крым» 00:55 Среда 0 359
18-01-2017, 00:55
Крым 359 0

Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Крым»


Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Крым»

Ялта занята 4 место из 15 самых популярных на грядущее лето российских курортов. Рейтинг был составлен по итогам раннего бронирования гостиниц.


Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, передает корреспондент 3652.ru.


Первое место в нем заняли Сочи, второе - Анапа, третье — Геленджик. Четвертая позиция досталась Ялте. Кисловодск замкнул пятерку.


В ТОП-15 в порядке убывания также были включены Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир в Иркутской области, Светлогорск под Калининградом, Коктебель, Евпатория, Ейск (Кубань), Плес в Ивановской области и Судак.


Из перечисленных курортов самым дешевым оказался отдых в Судаке. За сутки проживания в отеле турист заплатит в среднем 1,5 тысячи рублей. Наиболее дорогим направлением стал Плес (5,6 тысячи рублей). Отдохнуть в Сочи можно будет в среднем за 3,2 тысячи рублей в сутки.


Самым бюджетным курортом России в 2016 году была признана Махачкала. В тройку лидеров также попали Судак и Саки.


Ялта занята 4 место из 15 самых популярных на грядущее лето российских курортов. Рейтинг был составлен по итогам раннего бронирования гостиниц. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, передает корреспондент 3652.ru. Первое место в нем заняли Сочи, второе - Анапа, третье — Геленджик. Четвертая позиция досталась Ялте. Кисловодск замкнул пятерку. В ТОП-15 в порядке убывания также были включены Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир в Иркутской области, Светлогорск под Калининградом, Коктебель, Евпатория, Ейск (Кубань), Плес в Ивановской области и Судак. Из перечисленных курортов самым дешевым оказался отдых в Судаке. За сутки проживания в отеле турист заплатит в среднем 1,5 тысячи рублей. Наиболее дорогим направлением стал Плес (5,6 тысячи рублей). Отдохнуть в Сочи можно будет в среднем за 3,2 тысячи рублей в сутки. Самым бюджетным курортом России в 2016 году была признана Махачкала. В тройку лидеров также попали Судак и Саки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl