Два сибирских города — Иркутск и Новосибирск — попали в рейтинг, составленный по статистике бронирования отелей.
Самым желанным для туристов в 2017 году, как сообщают аналитики портала RoomGuru, стал Санкт-Петербург. Второе и третье места — у Москвы и Казани. Далее следуют Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Петрозаводск и Краснодар. А Новосибирск замыкает ТОП-10 городов для путешествий.
В основу рейтинга легли данные о ранних бронированиях. В Новосибирске гостиницы в среднем бронируют на двое суток, каждый день проживания обходится в 2,6 тыс. руб. В отелях Иркутска, например, туристы намерены провести четверо суток (по 2,4 тыс. руб. за каждый).
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
