Аналитики сравнили цены в Новосибирске и других городах мира - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Аналитики сравнили цены в Новосибирске и других городах мира - «Новости Дня» 18:00 Среда 0 370
1-02-2017, 18:00

Аналитики сравнили цены в Новосибирске и других городах мира - «Новости Дня»



Из российских городов в исследовании портала, специализирующегося на сравнении цен и уровня жизни в разных точках земного шара, оказались только 5 городов.
По итогам мониторинга цен в сотнях городов мира портал Numbeo составил рейтинг Cost of Living Index 2017 — он показывает, какие города являются самыми дорогими по итогу 2016 года. В ТОП вошли 485 городов, первую строчку занял город Гамильтон на Бермудских островах.
Следом за лидером расположилось несколько городов Швейцарии во главе с Женевой. Последними в первой десятке значатся Ставангер и Тродхейм в Норвегии.
Российские города можно найти ближе к концу рейтинга: Москва оказалась на 347 месте, Санкт-Петербург — на 365-м. Екатеринбург стал 390-м, а Казань 399-й. Новосибирску отдано 417 место.
Последнюю двадцатку рейтинга занимают города Индии и Украины.

Из российских городов в исследовании портала, специализирующегося на сравнении цен и уровня жизни в разных точках земного шара, оказались только 5 городов. По итогам мониторинга цен в сотнях городов мира портал Numbeo составил рейтинг Cost of Living Index 2017 — он показывает, какие города являются самыми дорогими по итогу 2016 года. В ТОП вошли 485 городов, первую строчку занял город Гамильтон на Бермудских островах. Следом за лидером расположилось несколько городов Швейцарии во главе с Женевой. Последними в первой десятке значатся Ставангер и Тродхейм в Норвегии. Российские города можно найти ближе к концу рейтинга: Москва оказалась на 347 месте, Санкт-Петербург — на 365-м. Екатеринбург стал 390-м, а Казань 399-й. Новосибирску отдано 417 место. Последнюю двадцатку рейтинга занимают города Индии и Украины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl