Красноярск занял 62-е место в рейтинге устойчивости российских городов - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Красноярск занял 62-е место в рейтинге устойчивости российских городов - «Новости Дня» 10:00 Суббота 0 274
4-02-2017, 10:00

Красноярск занял 62-е место в рейтинге устойчивости российских городов - «Новости Дня»



Краевой центр расположился среди городов-аутсайдеров рейтинга. Список составляет агентство SGM.
Опубликован рейтинг устойчивого развития городов за 2015 год. Всего в исследовании 179 субъектов России с населением свыше 100 тыс. человек (в РФ 1112 городов). Позиции в рейтинге определены на основе 31 показателя, оценивающего три основные области устойчивого развития: экономическую, экологическую и социальную (включая демографическую).
В первой тройке расположились Тюмень, Сургут, Москва. Красноярск занял 62-е место в рейтинге. При этом специалисты отмечают, что по динамике развития краевой центр в лидерах, а по численности населения – среди городов-аутсайдеров.
Добавим, рейтинг составляется с 2012 года.

Краевой центр расположился среди городов-аутсайдеров рейтинга. Список составляет агентство SGM. Опубликован рейтинг устойчивого развития городов за 2015 год. Всего в исследовании 179 субъектов России с населением свыше 100 тыс. человек (в РФ 1112 городов). Позиции в рейтинге определены на основе 31 показателя, оценивающего три основные области устойчивого развития: экономическую, экологическую и социальную (включая демографическую). В первой тройке расположились Тюмень, Сургут, Москва. Красноярск занял 62-е место в рейтинге. При этом специалисты отмечают, что по динамике развития краевой центр в лидерах, а по численности населения – среди городов-аутсайдеров. Добавим, рейтинг составляется с 2012 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl