Аксенов предложил проверять продукты на керченской переправе - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Аксенов предложил проверять продукты на керченской переправе - «Керчь» 17:02 Суббота 0 114
21-01-2017, 17:02
Крым 114 0

Аксенов предложил проверять продукты на керченской переправе - «Керчь»


Аксенов предложил проверять продукты на керченской переправе - «Керчь»


Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ предложил Россельхознадзору организовать на Керченской паромной переправе специальный пост для проверки сельскохозяйственной продукции на соответствие качеству.

Об этом АКСЕНОВ сообщил в ходе встречи с министром сельского хозяйства республики Андреем РЮМШИНЫМ.

«Необходимо не допустить на территории Республики Крым продажи продукции, которая содержит пальмовое масло. Крымский продовольственный продукт, наверное, лучше, чем в любом субъекте Российской Федерации. Он натуральный, и мы должны сохранить эту натуральность с учетом доступных для потребителя цен. Направил обращение в Россельхознадзор. Надо ввести пост на Керченской паромной переправе, который сможет там же, на переправе, брать пробы и определять, что это – молоко или молочный напиток», – приводит слова АКСЕНОВА «Крыминформ».

РЮМШИНУ было поручено сообщить об ответе Россельхознадзора на запрос до 1 февраля.
 


Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ предложил Россельхознадзору организовать на Керченской паромной переправе специальный пост для проверки сельскохозяйственной продукции на соответствие качеству. Об этом АКСЕНОВ сообщил в ходе встречи с министром сельского хозяйства республики Андреем РЮМШИНЫМ. «Необходимо не допустить на территории Республики Крым продажи продукции, которая содержит пальмовое масло. Крымский продовольственный продукт, наверное, лучше, чем в любом субъекте Российской Федерации. Он натуральный, и мы должны сохранить эту натуральность с учетом доступных для потребителя цен. Направил обращение в Россельхознадзор. Надо ввести пост на Керченской паромной переправе, который сможет там же, на переправе, брать пробы и определять, что это – молоко или молочный напиток», – приводит слова АКСЕНОВА «Крыминформ». РЮМШИНУ было поручено сообщить об ответе Россельхознадзора на запрос до 1 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl