Россельхознадзор хочет проверять продукты на Керченской переправе - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Россельхознадзор хочет проверять продукты на Керченской переправе - «Керчь» 04:01 Среда 0 504
31-05-2017, 04:01

Россельхознадзор хочет проверять продукты на Керченской переправе - «Керчь»


Россельхознадзор хочет проверять продукты на Керченской переправе - «Керчь»


Глава Россельхознадзора РФ Сергей ДАНКВЕРТ предложил совместно с крымскими властями установить жесткий мониторинг ввозимой в Крым и вывозимой продукции.

Сегодня эти функции переданы республиканским коллегам, которые не могут определять многие виды заболеваний и карантинной продукции, пишет «РИА Крым».

По словам главы ведомства, мониторинг продукции позволит оградить потребителей от фальсификата и не допустить вывоза зараженной продукции за пределы полуострова.

«Возьмите Калининград и Крым. Там вообще границы – все можно проконтролировать. Но сегодня и у Вас – все что въехало – все можно проконтролировать. Крым имеет большие возможности по увеличению выпуска качественной продукции и контролю за ней», – отметил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com


Глава Россельхознадзора РФ Сергей ДАНКВЕРТ предложил совместно с крымскими властями установить жесткий мониторинг ввозимой в Крым и вывозимой продукции. Сегодня эти функции переданы республиканским коллегам, которые не могут определять многие виды заболеваний и карантинной продукции, пишет «РИА Крым». По словам главы ведомства, мониторинг продукции позволит оградить потребителей от фальсификата и не допустить вывоза зараженной продукции за пределы полуострова. «Возьмите Калининград и Крым. Там вообще границы – все можно проконтролировать. Но сегодня и у Вас – все что въехало – все можно проконтролировать. Крым имеет большие возможности по увеличению выпуска качественной продукции и контролю за ней», – отметил он. Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl