
Комитет конкурентной политики Республики Крым разместил на сайте госзакупок конкурс с ограниченным участием на разработку научно-проектной документации по объекту культурного наследия «Лестницы Большие и Малые» в Керчи.
«Вид работ: разработка научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия, в том числе проведение дальнейших производственных работ», – говорится в техническом задании.
Начальная цена контракта составляет 101 551 164 рублей 47 копеек. Финансирование работ предусмотрено в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года».
Дата и время окончания предоставления конкурсной документации участниками намечена на 16 июня 10:00. Окончание выполнения контракта: 31 марта 2018 года.
Напомним, на восстановление достопримечательности из республиканского бюджета выделили 1 миллиард 200 миллионов рублей. На соответствующие работы в этом году будет выделено 200 миллионов рублей, а в 2018 и 2019 году еще по 500 миллионов рублей.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
11:30
Воскресенье
0
8
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
