Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» за четыре дня его функционирования в тестовом режиме.
Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Аксенов пообещал, что пальмового масла не будет в Крыму
«Мы пытались раньше проводить опросы на сайте администрации. Участников было очень мало, не больше сотни. Сейчас на этом сайте зарегистрировались больше 900 человек за несколько дней. Мы его открыли в понедельник. Я считаю, что это показатель», – отметил Бахарев.
По информации разработчика сайта Сергея Чешихина, треть зарегистрировавшихся на сайте – сотрудники администрации города. «Их там сейчас порядка 300 человек, из которых около 170 проголосовали в разных опросах», – заключил он.
Администрация Симферополя сегодня презентовала новый ресурс «Активный Симферополь» для быстрого и объективного изучения мнения горожан о работе власти.
11:30
Пятница
0
0
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
