Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» - «Новости Крыма» 08:01 Понедельник 0 205
23-01-2017, 08:01
Крым 205 0

Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» - «Новости Крыма»


Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» за четыре дня его функционирования в тестовом режиме.

Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» - «Новости Крыма»

Аксенов пообещал, что пальмового масла не будет в Крыму

«Мы пытались раньше проводить опросы на сайте администрации. Участников было очень мало, не больше сотни. Сейчас на этом сайте зарегистрировались больше 900 человек за несколько дней. Мы его открыли в понедельник. Я считаю, что это показатель», – отметил Бахарев.

По информации разработчика сайта Сергея Чешихина, треть зарегистрировавшихся на сайте – сотрудники администрации города. «Их там сейчас порядка 300 человек, из которых около 170 проголосовали в разных опросах», – заключил он.

Администрация Симферополя сегодня презентовала новый ресурс «Активный Симферополь» для быстрого и объективного изучения мнения горожан о работе власти.


Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» за четыре дня его функционирования в тестовом режиме. Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. Аксенов пообещал, что пальмового масла не будет в Крыму«Мы пытались раньше проводить опросы на сайте администрации. Участников было очень мало, не больше сотни. Сейчас на этом сайте зарегистрировались больше 900 человек за несколько дней. Мы его открыли в понедельник. Я считаю, что это показатель», – отметил Бахарев. По информации разработчика сайта Сергея Чешихина, треть зарегистрировавшихся на сайте – сотрудники администрации города. «Их там сейчас порядка 300 человек, из которых около 170 проголосовали в разных опросах», – заключил он. Администрация Симферополя сегодня презентовала новый ресурс «Активный Симферополь» для быстрого и объективного изучения мнения горожан о работе власти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl