Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» за четыре дня его функционирования в тестовом режиме.
Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Аксенов пообещал, что пальмового масла не будет в Крыму
«Мы пытались раньше проводить опросы на сайте администрации. Участников было очень мало, не больше сотни. Сейчас на этом сайте зарегистрировались больше 900 человек за несколько дней. Мы его открыли в понедельник. Я считаю, что это показатель», – отметил Бахарев.
По информации разработчика сайта Сергея Чешихина, треть зарегистрировавшихся на сайте – сотрудники администрации города. «Их там сейчас порядка 300 человек, из которых около 170 проголосовали в разных опросах», – заключил он.
Администрация Симферополя сегодня презентовала новый ресурс «Активный Симферополь» для быстрого и объективного изучения мнения горожан о работе власти.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
