Администрация крымской столицы разработала систему электронных опросов «Активный Симферополь», где симферопольцы смогут обратить внимание на проблемные вопросы и повлиять на решение местных властей голосованием.
Администрация уверяет, что повлиять на голосование никто не сможет, опросы будут анонимные. Кроме того подобные проекты хорошо зарекомендовали себя в Москве и других регионах страны. В Симферополе новая система – пока пилотный проект, хотя в ней уже за считанные дни зарегистрировалось около тысячи горожан.
Также, глава города пообещал различные призы. Например, походы, в кино, театр, а также сувениры с крымской символикой.
«Проектом предусмотрена бонусная накопительная программа. За каждое голосование пользователю начисляются баллы, по достижении определенного количества которых участник будет иметь возможность обменивать их на полезные сувениры с городской символикой или услуги партнеров системы», - рассказал о поощрениях активного населения Бахарев.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
