Общероссийский народный фронт в 2017 году уделит особое внимание вопросам экологии в Крыму и Севастополе.
Об этом сообщили в крымском региональном исполкоме ОНФ со ссылкой на сопредседателя центрального штаба фронта, председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву.

В Крыму появятся три новых заповедника
«Проблема перехода на новую программу работы с твердыми коммунальными отходами, новые выборы операторов, расположение новых полигонов сейчас для Крыма и Севастополя важны как никогда, потому что эти территории к этим нормам закона подключаются в самую последнюю очередь, и мы будем просить жителей этих территорий, экспертов помогать нам находить такие места, вносить изменения в законодательство, по факту защищать все то, что есть вокруг.
Нам нужна чистая вода, нам нужны незахламленные территории, наши леса, тем более такие уникальные природные жемчужины, которые есть в Крыму», – подчеркнула Тимофеева.
По ее словам, Общероссийской народный фронт в ближайшее время создаст интерактивную карту свалок страны.
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
