Крым назначили приоритетным регионом по решению экологических проблем - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Крым назначили приоритетным регионом по решению экологических проблем - «Новости Крыма» 08:03 Понедельник 0 194
23-01-2017, 08:03
Крым 194 0

Крым назначили приоритетным регионом по решению экологических проблем - «Новости Крыма»


Общероссийский народный фронт в 2017 году уделит особое внимание вопросам экологии в Крыму и Севастополе.

Об этом сообщили в крымском региональном исполкоме ОНФ со ссылкой на сопредседателя центрального штаба фронта, председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву.

Крым назначили приоритетным регионом по решению экологических проблем - «Новости Крыма»

В Крыму появятся три новых заповедника

«Проблема перехода на новую программу работы с твердыми коммунальными отходами, новые выборы операторов, расположение новых полигонов сейчас для Крыма и Севастополя важны как никогда, потому что эти территории к этим нормам закона подключаются в самую последнюю очередь, и мы будем просить жителей этих территорий, экспертов помогать нам находить такие места, вносить изменения в законодательство, по факту защищать все то, что есть вокруг.

Нам нужна чистая вода, нам нужны незахламленные территории, наши леса, тем более такие уникальные природные жемчужины, которые есть в Крыму», – подчеркнула Тимофеева.

По ее словам, Общероссийской народный фронт в ближайшее время создаст интерактивную карту свалок страны.


Общероссийский народный фронт в 2017 году уделит особое внимание вопросам экологии в Крыму и Севастополе. Об этом сообщили в крымском региональном исполкоме ОНФ со ссылкой на сопредседателя центрального штаба фронта, председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву. В Крыму появятся три новых заповедника«Проблема перехода на новую программу работы с твердыми коммунальными отходами, новые выборы операторов, расположение новых полигонов сейчас для Крыма и Севастополя важны как никогда, потому что эти территории к этим нормам закона подключаются в самую последнюю очередь, и мы будем просить жителей этих территорий, экспертов помогать нам находить такие места, вносить изменения в законодательство, по факту защищать все то, что есть вокруг. Нам нужна чистая вода, нам нужны незахламленные территории, наши леса, тем более такие уникальные природные жемчужины, которые есть в Крыму», – подчеркнула Тимофеева. По ее словам, Общероссийской народный фронт в ближайшее время создаст интерактивную карту свалок страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl