Снимавшийся в Крыму фильм вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар» (ФОТО) - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Снимавшийся в Крыму фильм вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар» (ФОТО) - «Крым» 11:02 Вторник 0 198
24-01-2017, 11:02
Крым 198 0

Снимавшийся в Крыму фильм вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар» (ФОТО) - «Крым»


Снимавшийся в Крыму фильм вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар» (ФОТО) - «Крым»

Фильм Андрея Кончаловского «Рай», съемки которого проходили в том числе в Крыму, включен в шорт-лист претендентов на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».


Об этом сообщает пресс-служба Никитского ботанического сада, где проходили съемки картины, передает корреспондент 3652.ru.


Фильм рассказывает о судьбах трех героев во время Второй мировой - русской участницы Сопротивления, французского коллаборациониста и немецкого офицера СС. В российский прокат фильм только недавно вышел.


В сентябре 2016 на Венецианском кинофестивале «Рай» принес Кончаловскому «Серебряного льва» за режиссуру. 



Андрей Кончаловский – в центре, в голубой рубашке…






Отметим, что 24 января 2017 будут официально объявлены претенденты на "Оскар".


89-ая церемония кинопремии «Оскар-2017» состоится с воскресения на понедельник, 26 февраля 2017 года в театре Долби (Лос-Анджелес, США). На красной ковровой дорожке по традиции соберутся все звезды кино. 




Фильм Андрея Кончаловского «Рай», съемки которого проходили в том числе в Крыму, включен в шорт-лист претендентов на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщает пресс-служба Никитского ботанического сада, где проходили съемки картины, передает корреспондент 3652.ru. Фильм рассказывает о судьбах трех героев во время Второй мировой - русской участницы Сопротивления, французского коллаборациониста и немецкого офицера СС. В российский прокат фильм только недавно вышел. В сентябре 2016 на Венецианском кинофестивале «Рай» принес Кончаловскому «Серебряного льва» за режиссуру. Андрей Кончаловский – в центре, в голубой рубашке… Отметим, что 24 января 2017 будут официально объявлены претенденты на
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl