В Крыму объявлено штормовое предупреждение в ближайшие часы - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму объявлено штормовое предупреждение в ближайшие часы - «Новости Крыма» 20:00 Пятница 0 264
27-01-2017, 20:00
Крым 264 0

В Крыму объявлено штормовое предупреждение в ближайшие часы - «Новости Крыма»


В Крыму в ближайшие три часа ожидается сильный снег, на полуострове объявлено штормовое предупреждение, сообщила пресс-служба МЧС по РК со ссылкой на ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

«В ближайшие 3 часа и ночью 28 января в южных районах Крыма и горах ожидается сильный, местами очень сильный снег, изморозь, на дорогах гололедица», — отметили в МЧС.

Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, следите за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Крыму в ближайшие три часа ожидается сильный снег, на полуострове объявлено штормовое предупреждение, сообщила пресс-служба МЧС по РК со ссылкой на ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». «В ближайшие 3 часа и ночью 28 января в южных районах Крыма и горах ожидается сильный, местами очень сильный снег, изморозь, на дорогах гололедица», — отметили в МЧС. Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, следите за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl