В понедельник второго января на полуострове ожидаются сложные погодные условия: сильный туман и изморось, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС со ссылкой на Крымский гидромееотцентр.
«По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и утром 2 января в Крыму ожидается сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь. На дорогах гололедица», — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Власти Севастополя клянутся, что транспортного коллапса больше не наступит никогда
Спасатели рекомендуют гостям и жителям полуострова на дороге соблюдать дистанцию и не совершать обгонов и резких маневров, проезжать перекрестки следует максимально осторожно, перед поворотом обязательно снизить скорость и убедится в отсутствии пешеходов.
Тем, кто планирует поездку через Керченскую паромную переправу, советуют следить за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция».
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
