В понедельник второго января на полуострове ожидаются сложные погодные условия: сильный туман и изморось, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС со ссылкой на Крымский гидромееотцентр.
«По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и утром 2 января в Крыму ожидается сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь. На дорогах гололедица», — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Власти Севастополя клянутся, что транспортного коллапса больше не наступит никогда
Спасатели рекомендуют гостям и жителям полуострова на дороге соблюдать дистанцию и не совершать обгонов и резких маневров, проезжать перекрестки следует максимально осторожно, перед поворотом обязательно снизить скорость и убедится в отсутствии пешеходов.
Тем, кто планирует поездку через Керченскую паромную переправу, советуют следить за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция».
11:30
Вторник
0
3
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
7
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
