
Участник чемпионата Премьер лиги КФС футбольный клуб «Океан» из города-героя Керчь объявил об открытии школы со специальной футбольной подготовкой для детей от 3 до 5 лет - как мальчиков, так и девочек.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ФК «Океан».
Спортивная школа начинает работу в рамках стратегии клуба по воспитанию собственных футболистов.
Особенностью подготовки станет уникальная программа, разработанная специально для каждой возрастной категории. Руководство клуба привлекло для работы с детьми лучших специалистов: педагогов, детского психолога, врача спортивной медицины и тренеров, прошедших специальное обучение по работе с маленькими детьми.
В клубе подчеркивают, все занятия будут проходить в игровой форме с обеспечением наилучших и безопасных условий для проведения занятий. Покрытие поля - гипоаллергенное, а инвентарь – современный и яркий, что позволяет держать во внимании самых маленьких воспитанников клуба.
«Мы хотим сделать свой вклад в воспитание здорового, сильного и счастливого поколения И делаем это через спорт, а именно через футбол. Очень важно, что этот вид спорта является самым адаптивным для детей, наиболее эффективно справляется с задачей комплексного развития», - отметил президент «Океана» Олег Кришталь.
Детский футбольный клуб получил название «Океанчик». Занятия будут проводиться два раза в неделю по 45 мин. каждое. Подробности можно узнать по тел. +79787656548.
11:30
Воскресенье
0
12
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
45
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
