В Крыму будут учить футболу с трех лет - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В Крыму будут учить футболу с трех лет - «Крым» 15:00 Воскресенье 0 145
29-01-2017, 15:00
Крым 145 0

В Крыму будут учить футболу с трех лет - «Крым»


В Крыму будут учить футболу с трех лет - «Крым»

Участник чемпионата Премьер лиги КФС футбольный клуб «Океан» из города-героя Керчь объявил об открытии школы со специальной футбольной подготовкой для детей от 3 до 5 лет - как мальчиков, так и девочек.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ФК «Океан».


Спортивная школа начинает работу в рамках стратегии клуба по воспитанию собственных футболистов. 


Особенностью подготовки станет уникальная программа, разработанная специально для каждой возрастной категории. Руководство клуба привлекло для работы с детьми лучших специалистов: педагогов, детского психолога, врача спортивной медицины и тренеров, прошедших специальное обучение по работе с маленькими детьми.


В клубе подчеркивают, все занятия будут проходить в игровой форме с обеспечением наилучших и безопасных условий для проведения занятий. Покрытие поля - гипоаллергенное, а инвентарь – современный и яркий, что позволяет держать во внимании самых маленьких воспитанников клуба.


«Мы хотим сделать свой вклад в воспитание здорового, сильного и счастливого поколения И делаем это через спорт, а именно через футбол. Очень важно, что этот вид спорта является самым адаптивным для детей, наиболее эффективно справляется с задачей комплексного развития», - отметил президент «Океана» Олег Кришталь.


Детский футбольный клуб получил название «Океанчик». Занятия будут проводиться два раза в неделю по 45 мин. каждое. Подробности можно узнать по тел. +79787656548.


Участник чемпионата Премьер лиги КФС футбольный клуб «Океан» из города-героя Керчь объявил об открытии школы со специальной футбольной подготовкой для детей от 3 до 5 лет - как мальчиков, так и девочек. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ФК «Океан». Спортивная школа начинает работу в рамках стратегии клуба по воспитанию собственных футболистов. Особенностью подготовки станет уникальная программа, разработанная специально для каждой возрастной категории. Руководство клуба привлекло для работы с детьми лучших специалистов: педагогов, детского психолога, врача спортивной медицины и тренеров, прошедших специальное обучение по работе с маленькими детьми. В клубе подчеркивают, все занятия будут проходить в игровой форме с обеспечением наилучших и безопасных условий для проведения занятий. Покрытие поля - гипоаллергенное, а инвентарь – современный и яркий, что позволяет держать во внимании самых маленьких воспитанников клуба. «Мы хотим сделать свой вклад в воспитание здорового, сильного и счастливого поколения И делаем это через спорт, а именно через футбол. Очень важно, что этот вид спорта является самым адаптивным для детей, наиболее эффективно справляется с задачей комплексного развития», - отметил президент «Океана» Олег Кришталь. Детский футбольный клуб получил название «Океанчик». Занятия будут проводиться два раза в неделю по 45 мин. каждое. Подробности можно узнать по тел. 79787656548.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl