В Симферополе соберутся ректоры федеральных вузов России - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В Симферополе соберутся ректоры федеральных вузов России - «Крым» 21:01 Пятница 0 635
19-05-2017, 21:01

В Симферополе соберутся ректоры федеральных вузов России - «Крым»


В Симферополе соберутся ректоры федеральных вузов России - «Крым»

22 мая, в 10.00 в Крымском Федеральном Университете имени В. И. Вернадского состоится совещание ректоров федеральных университетов «Клуб десяти».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе КФУ.


"В повестке дня заседания будет рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития сетевого взаимодействия федеральных университетов, инновационных моделей управления университетом, лучших практик управления интеллектуальной деятельностью университета, а также модели и лучшие практики работы с талантливыми детьми и молодежью, опыт участия университетов в Национальной технологической инициативе", - рассказали в пресс-службе. 


В заседании «Клуба десяти» примут участие ректора всех десяти федеральных вузов страны: Казанского ФУ, Балтийского, Дальневосточного, Северо-Арктического, Северо-Кавказского, Северо-Восточного, Сибирского, Южного, Уральского, а также МГУ (Севастопольский филиал) и Санкт – Петербургского Государственного университета.


Помимо заседания участники «Клуба десяти» посетят Музей истории КФУ имени В. И. Вернадского, осмотрят Центры коллективного пользования университета: ЦКП «Экспериментальная физиология и биофизика» и ЦКП «Электронная и зондовая микроскопия», побывают в Ботаническом саду им. Н.В. Багрова, ознакомятся с Научно-образовательной лабораторией «Медиакоммуникации», посетят Музей ноосферологии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

22 мая, в 10.00 в Крымском Федеральном Университете имени В. И. Вернадского состоится совещание ректоров федеральных университетов «Клуб десяти». Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе КФУ.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 072 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl