Арбитражный суд Республики Крым, рассмотрев представление керченской прокуратуры, назначил административный штраф в размере 100 тыс рублей компании «Людмила Фарм Сервис» за нарушение лицензионных условий.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

Власти усилят контроль за движением денежных средств в Крыму
«Прокуратура Керчи провела проверку исполнения законодательства в сфере оборота лекарственных препаратов. Установлены нарушения в деятельности ООО «Людмила Фарм Сервис», – сообщили в пресс-службе. – Арбитражный суд Республики Крым, рассмотрев представленные прокуратурой материалы, назначил обществу административный штраф в размере 100 тыс рублей. Кроме того, в адрес ООО «Людмила Фарм Сервис» внесено представление».
В частности, прокурорская проверка выявила, что в аптеке готовых лекарственных форм №2 не соблюдались режим и условия хранения препаратов и изделий медицинского назначения. «Не выполнялись требования относительно бесперебойного обеспечения населения лекарствами, необходимыми для оказания медицинской помощи, то есть отсутствовал минимальный ассортимент лекарственных препаратов. Кроме того, на реализации находились препараты, не зарегистрированные в Российской Федерации», – уточнили в прокуратуре.
По результатам проверки прокурор города возбудил в отношении юридического лица дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ – осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
