Клинику Малышевой оштрафовали за грубые нарушения » Новости Дня Сегодня
Клинику Малышевой оштрафовали за грубые нарушения 15:16 Вторник 0 1 062
19-02-2019, 15:16
Звезды 1 062 0

Клинику Малышевой оштрафовали за грубые нарушения



Арбитражный суд Москвы постановил оштрафовать Медицинский центр Елены Малышевой за "грубые нарушения лицензионных требований при осуществлении деятельности по пластической хирургии".


"Привлечь ООО "Медицинский центр Елены Малышевой" к административной ответственности на основании ч.4 ст. 14.1 КоАП РФ и наложить на него административный штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей", - говорится в картотеке решении суда.


Проблемы обнаружены сотрудниками столичного управления Росздравнадзора при проверке в медцентре. В частности, в кабинете пластического хирурга не было необходимого оборудования, а у одного из сотрудников - требуемого стажа. К тому же врач-косметолог принята на работу по договору возмездного оказания услуг, что противоречит правилам.


Всего две единицы медицинской техники из 102 проходили техобслуживание. В кабинетах и палатах отсутствовали необходимые медицинские изделия для анестезиологии и реаниматологии. К тому же медцентр не вел журнала решений врачебной комиссии и плана-графика заседаний.


"Устранение выявленных нарушений возможности привлечения заявителя к административной ответственности не исключает", - отмечается в решении суда.


Ранее звезда программы "Жить здорово!" рассказала, что 57-летняя Елена Малышева на протяжении последних 20 лет колет ботокс.




Арбитражный суд Москвы постановил оштрафовать Медицинский центр Елены Малышевой за
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl