В нескольких домах Белогорска уже 8 лет нет тепла - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В нескольких домах Белогорска уже 8 лет нет тепла - «Новости Крыма» 10:03 Среда 0 125
1-02-2017, 10:03
Крым 125 0

В нескольких домах Белогорска уже 8 лет нет тепла - «Новости Крыма»


В «ЖКХ Контроль Крыма» поступила жалоба от жителей домов № 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22 проживающих на улице Бойко в городе Белогорске, к которой была приложена статья Белогорской городской газеты «Сельская новь» от 04 февраля 2009 года, в которой идет речь о проблемах связанных с отоплением в указанных домах.

Об этом сообщает пресс-служба «ЖКХ Контроля».

В нескольких домах Белогорска уже 8 лет нет тепла - «Новости Крыма»

В Ялте выросла плата за отопление

Отмечается, что автор статьи, Сергей Махонин, проводит журналистское расследование в ходе которого выявляет, что главной причиной холода в квартирах являются «дырявые как решето» трубы. Автор задается вопросом, как можно было подписать акты готовности дома к отопительному сезону с таким состоянием теплотрасс, а также резюмирует, что «с такими чинушами, которые только хотят деньги собирать с населения, нам еще одну зиму придется мерзнуть».

На сегодняшний день Сергей Махонин — председатель Белогорского районного совета. Как сообщают в «ЖКХ Контроле», хочется вернуть Махонину, его собственное послание, адресованное нерадивым чиновникам. А также задать вопрос из его статьи: «Как можно было подписать акты готовности дома к отопительному сезону с таким состоянием теплотрасс и где контроль районной власти за ходом подготовки к отопительному сезону?»

По этому обращению крымский «ЖКХ Контроль» направило письма во все компетентные органы.


В «ЖКХ Контроль Крыма» поступила жалоба от жителей домов № 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22 проживающих на улице Бойко в городе Белогорске, к которой была приложена статья Белогорской городской газеты «Сельская новь» от 04 февраля 2009 года, в которой идет речь о проблемах связанных с отоплением в указанных домах. Об этом сообщает пресс-служба «ЖКХ Контроля». В Ялте выросла плата за отоплениеОтмечается, что автор статьи, Сергей Махонин, проводит журналистское расследование в ходе которого выявляет, что главной причиной холода в квартирах являются «дырявые как решето» трубы. Автор задается вопросом, как можно было подписать акты готовности дома к отопительному сезону с таким состоянием теплотрасс, а также резюмирует, что «с такими чинушами, которые только хотят деньги собирать с населения, нам еще одну зиму придется мерзнуть». На сегодняшний день Сергей Махонин — председатель Белогорского районного совета. Как сообщают в «ЖКХ Контроле», хочется вернуть Махонину, его собственное послание, адресованное нерадивым чиновникам. А также задать вопрос из его статьи: «Как можно было подписать акты готовности дома к отопительному сезону с таким состоянием теплотрасс и где контроль районной власти за ходом подготовки к отопительному сезону?» По этому обращению крымский «ЖКХ Контроль» направило письма во все компетентные органы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl