
Документально подтверждена готовность к отопительному сезону 52% жилых домов Киева, сообщили в Киевэнерго.
В Киеве к отопительному сезону не готово 48% домов. Об этом в четверг, 28 сентября, сообщила пресс-служба ОАО Киевэнерго на своей странице в соцсети Facebook.
Отмечается, что документально подтверждена готовность к отопительному сезону 52% жилых домов столицы.
"Остальные не получили акты готовности, свидетельствующие о надлежащем уровне подготовки оборудования теплопунктов и домовых сетей к подаче теплоносителя. Лучшая динамика среди учреждений соцсферы: акты готовности получили 69% лечебных учреждений, 76% детсадов, 73% школ", – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, Киевэнерго на 96% подготовило сети и оборудование к подаче теплоносителя.
Напомним, ранее сообщалось, что отопительный сезон в Украине может начаться раньше.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
