В Киеве начали отключать горячую воду - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве начали отключать горячую воду - «Украина» 18:00 Понедельник 0 713
10-04-2017, 18:00

В Киеве начали отключать горячую воду - «Украина»



От горячего водоснабжения отключат потребителей в трех районах столицы.



Киевэнерго с 10 по 24 апреля отключит от горячего водоснабжения ряд домов в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах столицы. Это будет сделано в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей для подготовки к следующему отопительному сезону, сообщает пресс-служба компании.



На время проведения работ прекратится горячее водоснабжение 69 жилых домов, восьми лечебных учреждений, шести детских садов, четырех школ, 78 ведомств Оболонского района и 229 жилых домов, пяти лечебных учреждений, семи детских садов, шести школ, 249 ведомств Подольского района.



Также с 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районной котельной "Молодежь", в связи с чем отключат от горячего водоснабжения 55 жилых домов, восемь лечебных учреждений, один детсад, две школы и 65 ведомств Шевченковского района.



Согласно сообщению, киевляне могут уточнить сроки проведения гидравлических испытаний на каждой отдельно взятой улице города с помощью специального сервиса на сайте Киевэнерго.



Как сообщал , в этом году отопительный сезон в Киеве завершился 1 апреля.  Соответствующее распоряжение подписал мэр города Виталий Кличко 31 марта.



Киевляне задолжали за тепло почти пять миллиардов


От горячего водоснабжения отключат потребителей в трех районах столицы. Киевэнерго с 10 по 24 апреля отключит от горячего водоснабжения ряд домов в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах столицы. Это будет сделано в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей для подготовки к следующему отопительному сезону, сообщает пресс-служба компании. На время проведения работ прекратится горячее водоснабжение 69 жилых домов, восьми лечебных учреждений, шести детских садов, четырех школ, 78 ведомств Оболонского района и 229 жилых домов, пяти лечебных учреждений, семи детских садов, шести школ, 249 ведомств Подольского района. Также с 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районной котельной
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl