Значительная часть отключений связана с гидравлическими испытаниями теплосетей.
По состоянию на 12 апреля в Киеве 1075 потребителей остаются без горячего водоснабжения. Это связано с плановыми ремонтами и гидравлическими испытаниями теплосетей, передает пресс-служба Киевэнерго.
По данным компании, за прошедшие сутки было устранено 37 повреждений, что позволило восстановить горячее водоснабжение 148 потребителям.
Больше всего отключенных потребителей находятся в Подольском районе – 648.
Отключений горячей воды нет только в Печерском и Голосеевском района. Фото: Киевэнерго
Как сообщал , Киевэнерго анонсировало масштабные отключения от горячего водоснабжения в период с 10 по 24 апреля в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах столицы.
Киевляне задолжали за тепло почти пять миллиардов
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
