Значительная часть отключений связана с гидравлическими испытаниями теплосетей.
По состоянию на 12 апреля в Киеве 1075 потребителей остаются без горячего водоснабжения. Это связано с плановыми ремонтами и гидравлическими испытаниями теплосетей, передает пресс-служба Киевэнерго.
По данным компании, за прошедшие сутки было устранено 37 повреждений, что позволило восстановить горячее водоснабжение 148 потребителям.
Больше всего отключенных потребителей находятся в Подольском районе – 648.
Отключений горячей воды нет только в Печерском и Голосеевском района. Фото: Киевэнерго
Как сообщал , Киевэнерго анонсировало масштабные отключения от горячего водоснабжения в период с 10 по 24 апреля в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах столицы.
Киевляне задолжали за тепло почти пять миллиардов
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
