В Святошинском районе без горячего водоснабжения остались 360 жилых домов, 13 лечебных учреждений 22 детских садов и 14 школ.
В части Святошинского района Киева с сегодняшнего дня и до 27 июня отключили горячую воду. Об этом сказано на сайте Киевэнерго.
"Сегодня в результате гидравлических испытаний горячее водоснабжение временно прекращено для 360 жилых домов, 13 лечебных учреждений, 22 детских садов, 14 школ и 149 ведомств в Святошинском районе", - говорится в сообщении.
В конце мая горячую воду в Киеве отключили четырем районам. Главная причина - долги за услуги теплоснабжения.
Кроме того, без горячей воды часть Киева может остаться до октября. Речь идет о горячем водоснабжении в Дарницком, Днепровском, Подольском, Деснянском и Оболонском районах столицы.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
