Жителям трех районов Киева отключили горячую воду - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Жителям трех районов Киева отключили горячую воду - «Украина» 23:00 Понедельник 0 779
24-07-2017, 23:00

Жителям трех районов Киева отключили горячую воду - «Украина»



Без воды остались более 300 жилых домов.



С 24 июля по 7 августа в части домов Шевченковского, Подольского и Святошинского районов Киева будет отсутствовать горячее водоснабжение в связи с проведением гидравлических испытаний. Об этом сообщает Киевэнерго.



Так, в указанный период будут проводиться испытания теплосетей от районной котельной Нивки.



На время проведения работ горячее водоснабжение будет временно прекращено для 215 жилых домов, 3 лечебных учреждений, 17 детских садов в Шевченковском районе; 50 жилых домов, 4 детских садов в Подольском районе; 37 жилых домов, 1 детского сада в Святошинском районе.



Как сообщал , ранее в июле горячую воду отключали в Печерском, Днепровском и Голосеевском районах столицы. Всего без горячей воды оставались почти 600 домов.



Напомним, в Киеве на 1,6% повысили тариф на централизованное горячее водоснабжение и на 0,2% снизили тариф на отопление.


Без воды остались более 300 жилых домов. С 24 июля по 7 августа в части домов Шевченковского, Подольского и Святошинского районов Киева будет отсутствовать горячее водоснабжение в связи с проведением гидравлических испытаний. Об этом сообщает Киевэнерго. Так, в указанный период будут проводиться испытания теплосетей от районной котельной Нивки. На время проведения работ горячее водоснабжение будет временно прекращено для 215 жилых домов, 3 лечебных учреждений, 17 детских садов в Шевченковском районе; 50 жилых домов, 4 детских садов в Подольском районе; 37 жилых домов, 1 детского сада в Святошинском районе. Как сообщал ранее в июле горячую воду отключали в Печерском, Днепровском и Голосеевском районах столицы. Всего без горячей воды оставались почти 600 домов. Напомним, в Киеве на 1,6% повысили тариф на централизованное горячее водоснабжение и на 0,2% снизили тариф на отопление.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl