Керченский спортсмен занял призовое место в толкании ядра - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченский спортсмен занял призовое место в толкании ядра - «Керчь» 02:01 Четверг 0 178
2-02-2017, 02:01
Крым 178 0

Керченский спортсмен занял призовое место в толкании ядра - «Керчь»

28-го и 29-го января в Симферополе прошел чемпионат Крыма по легкой атлетике в помещении, а также чемпионат и первенство Крыма по многоборьям.

Состязание состоялось на базе легкоатлетического манежа имени Т. Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ имени В. И. Вернадского.

Кроме бега на разные дистанции в соревнования вошла метательная дисциплина легкоатлетической программы – толкание ядра.

Керчь в крымской столице представлял Сергей ЕФРЕМОВ.

В ходе борьбы керченский спортсмен показал стабильно высокие результаты, что и позволило ему войти в тройку лидеров.

Домой ЕФРЕМОВ, воспитанник Валерия ПУЧКО, отправился с серебряной медалью.

Как сообщила  пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, соревнования личные, проводились  по правилам ИААФ.

28-го и 29-го января в Симферополе прошел чемпионат Крыма по легкой атлетике в помещении, а также чемпионат и первенство Крыма по многоборьям. Состязание состоялось на базе легкоатлетического манежа имени Т. Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ имени В. И. Вернадского. Кроме бега на разные дистанции в соревнования вошла метательная дисциплина легкоатлетической программы – толкание ядра. Керчь в крымской столице представлял Сергей ЕФРЕМОВ. В ходе борьбы керченский спортсмен показал стабильно высокие результаты, что и позволило ему войти в тройку лидеров. Домой ЕФРЕМОВ, воспитанник Валерия ПУЧКО, отправился с серебряной медалью. Как сообщила пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, соревнования личные, проводились по правилам ИААФ.