По Крыму проедет «Поезд Победы» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
По Крыму проедет «Поезд Победы» - «Новости дня» 04:03 Суббота 0 848
1-04-2017, 04:03
Крым 848 0

По Крыму проедет «Поезд Победы» - «Новости дня»




По крымским городам, в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов от фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, проедется знаменитый «Поезд Победы». Об этом сообщает пресс-служба администрации Джанкоя.



В частности, акция возьмет старт Красноперекопске 8 апреля в 14.30, после чего, 9 апреля, поезд прибудет 9 апреля в 10.30. После этого поезд возьмет курс на Симферополь, Бахчисарай, Севастополь и другие города.



В ходе патриотической акции каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамен соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия.



По крымским городам, в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов от фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, проедется знаменитый «Поезд Победы». Об этом сообщает пресс-служба администрации Джанкоя. В частности, акция возьмет старт Красноперекопске 8 апреля в 14.30, после чего, 9 апреля, поезд прибудет 9 апреля в 10.30. После этого поезд возьмет курс на Симферополь, Бахчисарай, Севастополь и другие города. В ходе патриотической акции каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамен соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl