Председатель правительства России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу развития Крыма и Севастополя, которая подразумевает выделение из бюджета почти 310 млрд рублей.
"Я утвердил государственную программу по развитию Республики Крым и города Севастополя, подписал соответствующее постановление правительства", - заявил глава кабинета министров на совещании со своими заместителями.
По его словам, госпрограмма по развитию региона охватывает весь комплекс задач, который нужно решить для развития полуострова.
Медведев подчеркнул, что "деньги в бюджете на эти цели заложены: на 2019-й и ближайшие три года в общей сложности почти 310 млрд рублей", причем практически половина этой суммы будет направлена уже в этом году.
В данную госпрограмму в том числе вошла федеральная целевая программа, которая реализуется на полуострове с 2015 года.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
