Председатель правительства России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу развития Крыма и Севастополя, которая подразумевает выделение из бюджета почти 310 млрд рублей.
"Я утвердил государственную программу по развитию Республики Крым и города Севастополя, подписал соответствующее постановление правительства", - заявил глава кабинета министров на совещании со своими заместителями.
По его словам, госпрограмма по развитию региона охватывает весь комплекс задач, который нужно решить для развития полуострова.
Медведев подчеркнул, что "деньги в бюджете на эти цели заложены: на 2019-й и ближайшие три года в общей сложности почти 310 млрд рублей", причем практически половина этой суммы будет направлена уже в этом году.
В данную госпрограмму в том числе вошла федеральная целевая программа, которая реализуется на полуострове с 2015 года.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
