Медведев в Крыму пообещал 57 млрд рублей - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Медведев в Крыму пообещал 57 млрд рублей - «Новости дня» 01:00 Суббота 0 801
5-08-2017, 01:00

Медведев в Крыму пообещал 57 млрд рублей - «Новости дня»


Медведев в Крыму пообещал 57 млрд рублей - «Новости дня»

Российский премьер находится в Феодосии.



Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил аннексированный Крым, где подписал документы на строительство новых и реконструкцию действующих объектов на полуострове, сообщается на сайте российского правительства.



Общая сумма финансирования составит не менее 57 миллиардов рублей (940 миллионов долларов), заявил Медведев на совещании по промышленности Крыма и Севастополя на судостроительном заводе Море в Феодосии.



"Я подписал поручение по расходам бюджета на 2018 год и на период 2019-2020 годов. На строительство и реконструкцию дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь выделят 14,4 миллиарда рублей, 780 миллионов направят на строительство дороги к Керчи, 6,75 миллиарда пойдет на объекты здравоохранения и образования в Севастополе", - рассказал российский премьер.
Деньги также пойдут на строительство и реконструкцию канализации, тоннельных водоводов, электрификацию населенных пунктов в Крыму. Правительство РФ также выделит средства на реконструкцию Артека.



Он также рассказал, что оборонные предприятия Крыма в 2017 году загружены заказами в объеме свыше 13 миллиардов рублей.



Медведев был в Крыму в прошлом году. В мае он посетил Феодосию, где сказала свою знаменитую фразу "денег нет, но вы держитесь". Российский премьер таже был на полуострове вместе с Путиным в сентябре.


Российский премьер находится в Феодосии. Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил аннексированный Крым, где подписал документы на строительство новых и реконструкцию действующих объектов на полуострове, сообщается на сайте российского правительства. Общая сумма финансирования составит не менее 57 миллиардов рублей (940 миллионов долларов), заявил Медведев на совещании по промышленности Крыма и Севастополя на судостроительном заводе Море в Феодосии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl