Власти Москвы приняли решение выделить на развитие Республики Крым 45 млрд рублей. Эти средства направят на благоустройство общественного пространства, в том числе строительство спортплощадок и павильонов, реконструкцию домовых территорий.
"Правительством Москвы и Сергеем Собяниным нам выделены деньги в размере 45 млрд рублей", — цитирует ТАСС слова главы Крыма Сергея Аксенова на совещании с руководством регионов и Правительством Российской Федерации по вопросам развития Крыма и Севастополя.
Выделенные средства направят на благоустройство 110 парков культуры и отдыха и улучшение 321 придомовой территории. Также решено построить 150 спортивных и 28 детских площадок, 750 остановочных павильонов, свыше 1700 контейнерных площадок.
11:30
Понедельник
0
11
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
