Три региона получили субсидии на возведение объектов здравоохранения - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Три региона получили субсидии на возведение объектов здравоохранения - «Общество» 16:01 Вторник 0 92
31-01-2017, 16:01

Три региона получили субсидии на возведение объектов здравоохранения - «Общество»


Три региона получили субсидии на возведение объектов здравоохранения - «Общество»

Республика Бурятия, Хабаровский край и Тульская область получат субсидии на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения. Распоряжение об этом опубликовано сегодня на официальном сайте правительства РФ.



Как уточняется в пояснительной записке к документу, средства выделяются в рамках госпрограммы "Развитие здравоохранения". В общей сложности из федерального бюджета на эти цели будет направлено 692,2 миллиона рублей. 



Уточняется, что выделенные средства пойдут на софинансирование капитальных вложений в строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения в вышеназванных регионах.



Напомним, что государственная программа "Развитие здравоохранения" утверждена постановлением правительства РФ в апреле 2014 года.


Республика Бурятия, Хабаровский край и Тульская область получат субсидии на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения. Распоряжение об этом опубликовано сегодня на официальном сайте правительства РФ. Как уточняется в пояснительной записке к документу, средства выделяются в рамках госпрограммы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl