
Республика Бурятия, Хабаровский край и Тульская область получат субсидии на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения. Распоряжение об этом опубликовано сегодня на официальном сайте правительства РФ.
Как уточняется в пояснительной записке к документу, средства выделяются в рамках госпрограммы "Развитие здравоохранения". В общей сложности из федерального бюджета на эти цели будет направлено 692,2 миллиона рублей.
Уточняется, что выделенные средства пойдут на софинансирование капитальных вложений в строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения в вышеназванных регионах.
Напомним, что государственная программа "Развитие здравоохранения" утверждена постановлением правительства РФ в апреле 2014 года.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
