На ремонт дорог к сельхозпредприятиям Челябинской области выделено почти 309 млн - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
На ремонт дорог к сельхозпредприятиям Челябинской области выделено почти 309 млн - «Новости Челябинска» 23:00 Вторник 0 253
24-01-2017, 23:00

На ремонт дорог к сельхозпредприятиям Челябинской области выделено почти 309 млн - «Новости Челябинска»


Кабмин РФ распределил субсидии на строительство и реконструкцию автодорог к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов и к объектам производства и переработки сельхозпродукции в 2017 году – Челябинской области выделено свыше 300 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующее распоряжение опубликовано сегодня, 24 января, на официальном сайте правительства РФ.
«Подписанным распоряжением распределены субсидии в объеме 8 млрд 335 млн рублей, предоставляемые в 2017 году из федерального бюджета 54 субъектам Федерации на софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с реализацией мер по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции», – говорится в документе.
Средства предоставляются в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».
Челябинской области на указанные цели выделено 308 млн 946 тыс. рублей.

Кабмин РФ распределил субсидии на строительство и реконструкцию автодорог к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов и к объектам производства и переработки сельхозпродукции в 2017 году – Челябинской области выделено свыше 300 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Соответствующее распоряжение опубликовано сегодня, 24 января, на официальном сайте правительства РФ. «Подписанным распоряжением распределены субсидии в объеме 8 млрд 335 млн рублей, предоставляемые в 2017 году из федерального бюджета 54 субъектам Федерации на софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с реализацией мер по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции», – говорится в документе. Средства предоставляются в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Челябинской области на указанные цели выделено 308 млн 946 тыс. рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl