Театры Озерска и Златоуста получат 11,6 млн из федерального бюджета - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Театры Озерска и Златоуста получат 11,6 млн из федерального бюджета - «Новости Челябинска» 11:00 Суббота 0 245
4-02-2017, 11:00

Театры Озерска и Златоуста получат 11,6 млн из федерального бюджета - «Новости Челябинска»


Театры Озерска и Златоуста (Челябинская область) получат 11,6 млн рублей из федерального бюджета – деньги поступят в рамках программы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Кабмин одобрил заявку Челябинской области на участие в федеральной программе поддержки театров малых городов, инициированной партией «Единая Россия». Финансовую помощь в размере 11,6 млн рублей получат Озерский театр драмы и комедии «Наш дом», Озерский театр кукол «Золотой петушок» и Златоустовский драматический театр «Омнибус».
Правительство РФ рассмотрело и одобрило распоряжение о распределении между бюджетами 56 субъектов Федерации субсидии в размере 670 млн рублей. Выделенные средства направят на софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с поддержкой творческой деятельности и укреплением материально-технической базы муниципальных театров в городах с численностью населения до 300 тыс. человек.

Театры Озерска и Златоуста (Челябинская область) получат 11,6 млн рублей из федерального бюджета – деньги поступят в рамках программы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Кабмин одобрил заявку Челябинской области на участие в федеральной программе поддержки театров малых городов, инициированной партией «Единая Россия». Финансовую помощь в размере 11,6 млн рублей получат Озерский театр драмы и комедии «Наш дом», Озерский театр кукол «Золотой петушок» и Златоустовский драматический театр «Омнибус». Правительство РФ рассмотрело и одобрило распоряжение о распределении между бюджетами 56 субъектов Федерации субсидии в размере 670 млн рублей. Выделенные средства направят на софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с поддержкой творческой деятельности и укреплением материально-технической базы муниципальных театров в городах с численностью населения до 300 тыс. человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl