Федеральные власти выделили Ростовской области на поддержку бизнеса 264,3 млн. рублей - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Федеральные власти выделили Ростовской области на поддержку бизнеса 264,3 млн. рублей - «Новости Дня» 14:00 Среда 0 212
1-02-2017, 14:00

Федеральные власти выделили Ростовской области на поддержку бизнеса 264,3 млн. рублей - «Новости Дня»



Средства представлены в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика"
Ростовская область получит 264,3 млн. рублей из федерального бюджета на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, следует из распоряжения правительства РФ.
Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика". Средства могут быть направлены на софинансирование расходных обязательств субъектов Федерации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСБ, на софинансирование капвложений в объекты региональной или муниципальной собственности, на содействие развитию молодежного предпринимательства, а также на организацию предоставления услуг МСБ по принципу "одного окна".
Ростовская область оказалась в списке получателей самых крупных траншей. Почти 266 млн рублей получит Республика Дагестан, 256 млн достанутся Башкирии, а больше всего на эти цели получит Брянская область - 345 365 178 млн рублей.
Согласно этому же распоряжению Краснодарский край получит из федерального бюджета 252,3 млн. рублей. Всего на поддержку малого и среднего бизнеса выделено 7,5 млрд. рублей.
Как уже сообщал "Деловой Квартал" правительство Ростовской области выделит на поддержку малого и среднего бизнеса  в общей сложности 69 млн. рублей.
Напомним, что с этого года изменились правила предоставления федеральных субсидий субъектам федерации. Регионам предоставил право самостоятельно распределять полученные из федерального бюджета средства по направлениям внутри региона.

Средства представлены в рамках подпрограммы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl