Субсидия распространяется на субъекты МСП с основным ОКВЭД 55 (или 86.90.4), или предприятие с номерным фондом до 100 номеров, включенное в единый перечень классифицированных объектов туристской индустрии по состоянию на 10 июня 2020 г.
Размер субсидии составит 15 тыс. рублей на первоначальные расходы и еще 6,5 тыс. рублей на каждого сотрудника по численности на май 2020 года.
Заявку на выплату можно подать через личный кабинет налогоплательщика с 15 июля по 15 августа 2020 года.
Соответствующее постановление о выделении средств субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям утвердило Правительство Российской Федерации (постановление Правительства от 02.07.2020 г. № 976).
Всего на эти цели в бюджете предусмотрено 20 млрд рублей, часть из которых смогут получить субъекты туристической деятельности. ?
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
