Макаревич упрекнул россиян присоединением Крыма в 2014 году » Новости Дня Сегодня
Макаревич упрекнул россиян присоединением Крыма в 2014 году 15:02 Понедельник 0 675
18-03-2019, 15:02

Макаревич упрекнул россиян присоединением Крыма в 2014 году



Музыкант Андрей Макаревич обвинил своих поклонников в поддержке перехода Крыма в состав Российской Федерации, состоявшегося в 2014 году. По словам артиста, это говорит о том, что они "плохо слушали" его песни.


Макаревич выразил в Facebook раздражение из-за фанатов, желающих сделать с ним совместный снимок.


Комментаторы в свою очередь напомнили артисту, что он сам выступал с концертами в поддержку властей.


Да всё они правильно услышали. Особенно на ваших концертах в поддержку Путина и Медведева. Чего комедию-то ломаете?

5 лет назад Макаревич выступил резко против возвращения Крыма в состав России и выходил на митинги в Москве с украинским флагом. В 2018 году он заявил, что Крым следовало "купить, а не украсть" и в очередной раз отказался ехать на полуостров с концертами.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Музыкант Андрей Макаревич обвинил своих поклонников в поддержке перехода Крыма в состав Российской Федерации, состоявшегося в 2014 году. По словам артиста, это говорит о том, что они
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl