Эксперты туристического поисковика Aviasales сравнили минимальный бюджет недельного отдыха в Крыму и в зарубежных странах.
Специалисты проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом. Отдых на крымском побережье обойдется россиянам в 53 356 рублей, однако есть страны, где можно отдохнуть дешевле.
В Турции отдых в среднем обойдется в 31 892 рублей, что на 40% дешевле; болгарском Бургасе - 41 126 рублей, в греческих Салониках - 44 788 рублей, в Черногории - 45 127 рублей, а на Кипре - 47 416 рублей.
Ранее эксперты сервиса Ostrovok.ru выяснили, что проживание в отелях на российских курортах летом 2019 года обойдется путешествиям дороже на почти 40%, чем за рубежом.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
