Конюхов развернул летевший в Крым самолет в Москву из-за риска санкций » Новости Дня Сегодня
Конюхов развернул летевший в Крым самолет в Москву из-за риска санкций 20:26 Пятница 0 598
5-07-2019, 20:26

Конюхов развернул летевший в Крым самолет в Москву из-за риска санкций



Путешественник Федор Конюхов отказался от путешествия в Крым на аппарате с солнечными батареями. Вылет состоялся сегодня днем, однако вскоре было решено прервать полет и вернуться.


Федор Конюхов и Глава федерации планерного спорта России Сергей Рябчинский вылетели из Москвы и должны были приземлиться в Евпатории, однако когда они находились над Ростовом-на-Дону, полет было решено прервать из-за риска санкций.


"Владелец аэродрома "Табаско" в Евпатории, где планировал приземлиться Конюхов, Сергей Шевчук сообщил, что путешественник был вынужден отказаться от посадки в Крыму в связи с санкциями, которые пообещали его спонсорам в случае его прилета на полуостров", – передает РИА Новости Крым.


Путешественники совершали перелет на аппарате "Летающая лаборатория", который должен стать технологическим прототипом для рекордного самолета. Конечная цель – совершить кругосветное путешествие на солнечной энергии.




Путешественник Федор Конюхов отказался от путешествия в Крым на аппарате с солнечными батареями. Вылет состоялся сегодня днем, однако вскоре было решено прервать полет и вернуться. Федор Конюхов и Глава федерации планерного спорта России Сергей Рябчинский вылетели из Москвы и должны были приземлиться в Евпатории, однако когда они находились над Ростовом-на-Дону, полет было решено прервать из-за риска санкций.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl