Российский лидер Владимир Путин заявил, что считает самой крутой наградой для себя голоса россиян, которые они отдали за него на выборах президента. Об этом он сказал после церемонии вручения госнаград в Кремле, отвечая на вопрос, когда он сам получит награду.
«Меня награждают тем, что голосуют за меня. Круче награды нет», — подчеркнул президент РФ.
Путин вручил 27 июня госнаграды деятелям науки и культуры, спортсменам и космонавтам, работникам здравоохранения и сельского хозяйства. Церемония традиционно проходила в Екатерининском зале Кремля. В частности, российский путешественник Федор Конюхов, получая орден из рук президента, попросил о помощи в организации новой экспедиции.
11:30
Суббота
0
5
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
5
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
