Путин назвал самую крутую награду для себя - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин назвал самую крутую награду для себя - «Новости дня» 06:01 Вторник 0 842
3-07-2018, 06:01

Путин назвал самую крутую награду для себя - «Новости дня»





Российский лидер Владимир Путин заявил, что считает самой крутой наградой для себя голоса россиян, которые они отдали за него на выборах президента. Об этом он сказал после церемонии вручения госнаград в Кремле, отвечая на вопрос, когда он сам получит награду.




«Меня награждают тем, что голосуют за меня. Круче награды нет», — подчеркнул президент РФ.




Путин вручил 27 июня госнаграды деятелям науки и культуры, спортсменам и космонавтам, работникам здравоохранения и сельского хозяйства. Церемония традиционно проходила в Екатерининском зале Кремля. В частности, российский путешественник Федор Конюхов, получая орден из рук президента, попросил о помощи в организации новой экспедиции.


Российский лидер Владимир Путин заявил, что считает самой крутой наградой для себя голоса россиян, которые они отдали за него на выборах президента. Об этом он сказал после церемонии вручения госнаград в Кремле, отвечая на вопрос, когда он сам получит награду. «Меня награждают тем, что голосуют за меня. Круче награды нет», — подчеркнул президент РФ. Путин вручил 27 июня госнаграды деятелям науки и культуры, спортсменам и космонавтам, работникам здравоохранения и сельского хозяйства. Церемония традиционно проходила в Екатерининском зале Кремля. В частности, российский путешественник Федор Конюхов, получая орден из рук президента, попросил о помощи в организации новой экспедиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl