Путин: в школе дети мыть полы не должны - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин: в школе дети мыть полы не должны - «Новости дня» 03:00 Четверг 0 740
22-06-2017, 03:00

Путин: в школе дети мыть полы не должны - «Новости дня»



Российский лидер считает недопустимым эксплуатировать детей и экономить за их счёт школьные средства.



Президент России Владимир Путин считает, что школьники не должны мыть полы в учебных учреждениях. При этом глава государства уверен, что необходимо вернуть творческий труд.



Полы должны мыть люди, которые деньги получают. Детей надо привлекать к труду, но творческому, — пояснил российский лидер во время встречи с учителями в Кремле.



Глава государства добавил, что за счёт детей нельзя решать вопросы экономии денежных средств.



При этом Путин во время беседы с педагогами вспомнил, как в юности в стройотряде получил рабочую специальность плотника четвёртого разряда.


Российский лидер считает недопустимым эксплуатировать детей и экономить за их счёт школьные средства. Президент России Владимир Путин считает, что школьники не должны мыть полы в учебных учреждениях. При этом глава государства уверен, что необходимо вернуть творческий труд. Полы должны мыть люди, которые деньги получают. Детей надо привлекать к труду, но творческому, — пояснил российский лидер во время встречи с учителями в Кремле. Глава государства добавил, что за счёт детей нельзя решать вопросы экономии денежных средств. При этом Путин во время беседы с педагогами вспомнил, как в юности в стройотряде получил рабочую специальность плотника четвёртого разряда.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl