Путин встретился в Кремле с семьями из Тулуна » Новости Дня Сегодня
Путин встретился в Кремле с семьями из Тулуна 16:28 Четверг 0 575
25-07-2019, 16:28
Россия 575 0

Путин встретился в Кремле с семьями из Тулуна


Путин встретился в Кремле с семьями из Тулуна

Источник фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин пригласил пять семей из Иркутской области, пострадавших от паводка, посмотреть военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Встречу с семьями глава государства провел в Кремле.


Кроме взрослых, на встречу приехали и 14 детей, в том числе Матвей Сафронов, с которым Владимир Путин уже успел пообщаться в Тулуне.


"Завтра предлагаю вам, если хотите, если будет интересно, слетать в Петербург. Абсолютно мальчишкам будет интересно, приглашаю вас на военно-морской парад. Это такое красивое, яркое зрелище, я думаю, что всем понравится", - сказал президент.


Во время встречи глава государства обсудил с семьями Амировых, Вотинцевых, Есперовых, Лысенко и Сафроновых проблемы, которые возникли у них из-за наводнения.


Владимир Путин также специально для этого пригласил на встречу вице-премьера Виталия Мутко, который руководит правительственной комиссией по ликвидации последствий паводка.




Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин пригласил пять семей из Иркутской области, пострадавших от паводка, посмотреть военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Встречу с семьями глава государства провел в Кремле. Кроме взрослых, на встречу приехали и 14 детей, в том числе Матвей Сафронов, с которым Владимир Путин уже успел пообщаться в Тулуне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl