
Источник фото: kremlin.ru
Президент России Владимир Путин пригласил пять семей из Иркутской области, пострадавших от паводка, посмотреть военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Встречу с семьями глава государства провел в Кремле.
Кроме взрослых, на встречу приехали и 14 детей, в том числе Матвей Сафронов, с которым Владимир Путин уже успел пообщаться в Тулуне.
"Завтра предлагаю вам, если хотите, если будет интересно, слетать в Петербург. Абсолютно мальчишкам будет интересно, приглашаю вас на военно-морской парад. Это такое красивое, яркое зрелище, я думаю, что всем понравится", - сказал президент.
Во время встречи глава государства обсудил с семьями Амировых, Вотинцевых, Есперовых, Лысенко и Сафроновых проблемы, которые возникли у них из-за наводнения.
Владимир Путин также специально для этого пригласил на встречу вице-премьера Виталия Мутко, который руководит правительственной комиссией по ликвидации последствий паводка.
11:30
Вторник
0
8
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
9
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
9
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
