Коллектив педагогов, родителей и учеников выразил искренние слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь для приобретения необходимых школе учебных пособий.
«Сегодня, в непростой экономической ситуации, детские образовательные учреждения не получают необходимые учебные пособия в нужном количестве. Но поддержка талантливых детей обществом и бизнесом – это залог развития и будущего нашей страны, а учебный процесс, организованный на должном современном уровне, закладывает фундамент прочных и глубоких знаний на этапе школьного образования. Учитывая, что Курганская область является аграрным регионом, мы сможем помочь воспитанию достойных кадров, в том числе, для агропромышленного производства области», - написал член Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Лисовский в обращении к Генеральному Директору ООО «ОСТРОВ» Уразову Евгению Константиновичу.
Благодаря оказанной Евгением Уразовым благотворительной помощи в 115 тысяч рублей, на указанную сумму приобретены 411 учебников издательства «Просвещение» для учеников 1-9 классов Катайской средней общеобраовательной школы № 1 по 24 позициям и 79 учебников издательства «Просвещение» для учеников 1 - 10 класса по 12 позициям.
«Мы крайне признательны за организацию такой адресной помощи, - рассказал Сергей Лисовский - Этот благородный шаг, несомненно, получит благодарность учреждения, получившего помощь от Вашей компании».
И действительно, в адрес благотворителя поступило Благодарственное письмо от директора Катайской средней общеобразовательной школы №1, Почетного работника общего образования Российской Федерации Елены Фадеевны Писаревой. Коллектив педагогов, родителей и учеников выразил искренние слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь для приобретения необходимых школе учебных пособий.
«Мы признательны Вам за финансовую поддержку и за неравнодушное отношение к проблемам школы в глубинке России», - говорится в письме.
Благодарность руководитель Катайской школы направила и Сергею Лисовскому.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
