Нижегородская компания ищет водителя на зарплату 150 тысяч рублей - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Нижегородская компания ищет водителя на зарплату 150 тысяч рублей - «Новости Дня» 03:00 Вторник 0 180
31-01-2017, 03:00

Нижегородская компания ищет водителя на зарплату 150 тысяч рублей - «Новости Дня»



Портал Superjob.ru опубликовал топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде. В их числе – водитель категорий В, C с зарплатой до 150 тысяч рублей.
Mobile Engineer      
Зарплата: от 120 тысяч рублей
Международная IT-компания RetailNext.inc (специализируется на обработке больших данных) предлагает работу мобильному инженеру, который имеет опыт работы с приложениями операционных систем iOS или Android, заинтересован в их дальнейшем изучении и готов разрабатывать принципиально новый, конкурентоспособный продукт.
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами (бытовая химия)
Зарплата: до 120 тысяч рублей
Кадровое агентство подыскивает специалиста с высшим образованием, который будет работать на российском предприятии по производству бытовой химии. Ему предстоит управлять и развивать клиентскую сеть в регионах, расширять ассортимент, повышать плановые показатели по продажам и продвижению. Командировки в зоне ответственности будут составлять до 60% рабочего времени.
Программист          
Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей
Американская компания GlobalTeam предлагает работу специалисту с опытом работы 3-6 лет. Ему предстоит разработка, написание и последующая поддержка программного обеспечения для сбора и анализа данных на мобильных платформах.
Технолог-проектировщик фармацевтических производств          
Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей
Российской производственно-инжиниринговой компании «Модуль» (специализируется на проектировании и монтаже комплексов чистых помещений для фармацевтической и радиотехнической отраслей) необходим специалист, который будет разрабатывать технологическую часть проекта по строительству фармацевтических производств, выдавать технические задания по другим разделам, участвовать в подборе оборудования.
Водитель категорий В, С 
Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей
ООО, Приволжское управление автомобильным транспортом подбирает водителя без опыта работы, который будет разводить продукты питания (охлаждённое, замороженное мясо) по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Обязательное требование – собственный грузовик с холодильником, медкнижка, статус ИП и водительские права категорий В, С.

Портал Superjob.ru опубликовал топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде. В их числе – водитель категорий В, C с зарплатой до 150 тысяч рублей. Mobile Engineer Зарплата: от 120 тысяч рублей Международная IT-компания RetailNext.inc (специализируется на обработке больших данных) предлагает работу мобильному инженеру, который имеет опыт работы с приложениями операционных систем iOS или Android, заинтересован в их дальнейшем изучении и готов разрабатывать принципиально новый, конкурентоспособный продукт. Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами (бытовая химия) Зарплата: до 120 тысяч рублей Кадровое агентство подыскивает специалиста с высшим образованием, который будет работать на российском предприятии по производству бытовой химии. Ему предстоит управлять и развивать клиентскую сеть в регионах, расширять ассортимент, повышать плановые показатели по продажам и продвижению. Командировки в зоне ответственности будут составлять до 60% рабочего времени. Программист Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей Американская компания GlobalTeam предлагает работу специалисту с опытом работы 3-6 лет. Ему предстоит разработка, написание и последующая поддержка программного обеспечения для сбора и анализа данных на мобильных платформах. Технолог-проектировщик фармацевтических производств Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей Российской производственно-инжиниринговой компании «Модуль» (специализируется на проектировании и монтаже комплексов чистых помещений для фармацевтической и радиотехнической отраслей) необходим специалист, который будет разрабатывать технологическую часть проекта по строительству фармацевтических производств, выдавать технические задания по другим разделам, участвовать в подборе оборудования. Водитель категорий В, С Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей ООО, Приволжское управление автомобильным транспортом подбирает водителя без опыта работы, который будет разводить продукты питания (охлаждённое, замороженное мясо) по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Обязательное требование – собственный грузовик с холодильником, медкнижка, статус ИП и водительские права категорий В, С.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl