30 января в России стартовала международная акция «Киберпонедельник». Онлайн-магазины предоставляют клиентам крупные скидки на покупку различных товаров: техники, мебели, одежды и многого другого.
Скидки до 90% предоставляются при заказе товаров в интернет-магазинах, в некоторых - по специальным промокодам (monday, cmonday и другим). В этом году к акции присоединились порядка 200 компаний. В их числе крупные онлайн- и офлнайн-магазины «М. Видео», Media Markt, Ozon.com, «Ситилинк», re:Store, «Максидом», «Ашан» и многие другие.
Торговля ведётся на трёх площадках: c-monday.com, kiberponedelnik.com и onedaysale.com. Некоторые участники акции начали распродажу уже в минувшие выходные и завершат её 1-3 февраля.
Примечательно, что некоторые магазины, представленные и в интернете, и офлайн, предоставляют скидки только при оформлении покупки на сайте. В Нижнем Новгороде такое правило действует, в частности, в магазинах «Эльдорадо» и «Ашан». В «Ситилинке» пояснили, что заказ можно сделать в полноформатных магазинах на проспекте Гагарина и Сормовском шоссе – через специальный терминал.
«Киберпонедельник» - ежегодная онлайн-распродажа, в которой участвуют магазины по всему миру. Это вторая после «Чёрной пятницы» акция, в рамках которой магазины получают возможность повысить продажи (и нередко избавиться от менее популярных товаров), а покупатели – получить вещь со скидкой.
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
